ООО «ЭкоСэйф» представляет на российском рынке продукцию для производства экологичной полимерной упаковки и является эксклюзивным дистрибьютором компании EPI Environmental Plastics Inc. (Канада)

Наши телефоны:

+7 915 495 91 69

+7 495 933 15 57

В России пройдет опрос об использовании пластиковой упаковки/ E-mail

 Всероссийский опрос об использовании пластиковой упаковки поможет привлечь внимание россиян к проблеме вреда полиэтилена для окружающей среды, считают организаторы опроса из движения "Эка".

 

"Опрос продлится до конца декабря, планируется собрать мнение 50 тысяч человек. Уже более 20 стран мира законодательно ограничили или полностью запретили использование пластиковых пакетов. Мы хотим, чтобы все люди в России узнали об их вреде, и, чтобы у каждого была возможность использовать экологически безопасную упаковку", - подчеркнула руководитель движения Марина Кокорина.


Между тем, в настоящее время в комитете Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии готовится законопроект об ограничении использования пластиковых пакетов.


В дополнение к опросу в некоторых городах России 12 ноября состоится День без пакетов, в рамках которого пройдут мероприятия на улицах городов.

mrcplast.ru

 

Голосование

Готовы ли Вы приобретать и использовать биоразлагаемые пластиковые пакеты, которые не наносят вред экологии?
 



© ООО «ЭкоСэйф» 2011-2014 - биоразлагающая добавка для полиэтилена