ООО «ЭкоСэйф» представляет на российском рынке продукцию для производства экологичной полимерной упаковки и является эксклюзивным дистрибьютором компании EPI Environmental Plastics Inc. (Канада)

Наши телефоны:

+7 915 495 91 69

+7 495 933 15 57

Сегмент упаковки - главный потребитель рынка биопластиков. E-mail

По прогнозам экспертов из BBC Research, рынок биопластиков в течение следующих пяти лет увеличится на 22%. BBC Research не единственная компания, которая высказывается за благоприятное развитие этого рынка.

 

 Ранее маркетинговая компания Global Industry Analysts (GIA) делала прогноз, что мировой рынок экологичной упаковки будет оценен в 142, 42 млрд долларов, пишет Cleandex.

 Как пишет Greener Packaging, на этот показатель не повлияет даже относительная дороговизна этих материалов и отсутствие нормальной инфраструктуры для их утилизации. В своем докладе Biodegradable Polymers специалисты отмечают, что главным потребителем рынка биопластиков сегодня является упаковочный сектор, на долю которого к 2016 году придется 1,7 млрд фунтов.

 Сейчас существует техническая возможность замены 90% полимеров, сделанных на основе нефти, на биопластики, говорят в BBC Research.

 

 

 

 
 

Unipack.Ru 

 

 

Голосование

Готовы ли Вы приобретать и использовать биоразлагаемые пластиковые пакеты, которые не наносят вред экологии?
 



© ООО «ЭкоСэйф» 2011-2014 - биоразлагающая добавка для полиэтилена